| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.833 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 633 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 28.8 × 20.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 52.1 × 25 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Дополнительная информация | предварительный фильтр, воздушный фильтр |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin AC20FZ — гармоничное сочетание стиля, надёжности и современной технологии для комфортного климата в квартире или небольшом офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию энергии, а компактные размеры блока позволяют легко монтировать систему даже в ограниченных пространствах.
Преимущества и особенности
AC20FZ рассчитана на помещения средней площади и станет верным партнёром для длительной эксплуатации. Элегантный дизайн и минималистичные линии блока гармонично впишутся в любой интерьер, а надёжность Daikin обеспечивает длительный срок службы и спокойствие хозяев.
Специалисты магазина "Мороз.Shop" готовы помочь с выбором и подбором мощности под ваши условия, а гарантия и сервисное сопровождение сделают покупку безопасной и выгодной. Сплит-система Daikin AC20FZ купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.833 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 633 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 28.8 × 20.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 52.1 × 25 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Дополнительная информация | предварительный фильтр, воздушный фильтр |
| Цвет | белый |