| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 9.5 |
| Вес | 76 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.56 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.5 × 134.2 × 36.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.4 × 102 × 76 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Стильная сплит-система Haier AS100HPL1HRA/1U105S2SS2FA Coral Inverter сочетает элегантный дизайн Coral и современную технологию инверторного управления. Модель подходит для жилья, небольших офисов и коммерческих помещений, предлагая эффективное охлаждение и обогрев при минимальном уровне шума.
Уточняйте точные спецификации и функциональные параметры на карточке товара в интернет-магазине Мороз.Shop — мы оперативно помогаем подобрать оптимальное решение под ваш бюджет и помещение.
Сплит-система Haier AS100HPL1HRA/1U105S2SS2FA Coral Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 9.5 |
| Вес | 76 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.56 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.5 × 134.2 × 36.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.4 × 102 × 76 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |