| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4.6 |
| Вес | 37 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.24 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 768 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXF42C/RXF42C Sensira — компактное решение для комфортного охлаждения и обогрева в квартире или небольшом доме. Инверторный компрессор обеспечивает плавную смену режимов и экономичную работу, минимизируя энергопотребление. Используется экологичный фреон R-32, что снижает воздействие на окружающую среду и продлевает срок службы системы. Модель рассчитана на помещения до примерно 25 м² и быстро достигает заданной температуры благодаря современным алгоритмам управления.
Внутренний и внешний блоки имеют современный стиль и устойчивый дизайн: они гармонично впишутся в интерьер и можно легко разместить на стене. При этом система остается компактной и легкой в монтаже, а внешняя часть — прочной и долговечной даже в условиях жаркого климмата.
По мере эксплуатации вы оцените разноуровневые режимы работы, гибкую настройку температурного диапазона и устойчивый микроклимат в помещении. Мы помогаем подобрать оптимальный режим, рассчитать мощность и подобрать дополнительные сервисы по установке и настройке под ваш климат и планировку.
Сплит-система Daikin FTXF42C/RXF42C Sensira купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4.6 |
| Вес | 37 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.24 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 768 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |