| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 18.5 |
| Вес | 143 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.31 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |
Представляем напольно-потолочную сплит-систему AUX ALCF-H60/5R1B (v2)/AL-H60/5R1B(U) (v2) — современное решение для равномерного климата в жилых и коммерческих помещениях. Эта модель сочетает «инвертор» и продуманный дизайн, позволяя комфортно охлаждать или обогревать пространство с минимальными затратами энергии и максимумом удобства.
Модель специально спроектирована под современные требования к энергоэффективности и удобству монтажа: она подходит для квартир, офисов и торговых помещений, справляется с различными задачами по обогреву и охлаждению, а за счёт компактного корпуса легко вписывается в интерьер. Выбор AUX ALCF-H60/5R1B (v2) / AL-H60/5R1B(U) (v2) — это гарантия надежности, простоты обслуживания и долгосрочной экономии энергии.
Напольно-потолочная сплит-система AUX ALCF-H60/5R1B (v2)/AL-H60/5R1B(U) (v2) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 18.5 |
| Вес | 143 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.31 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |