| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 27.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 77.7 × 20.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-07ENT4/RK-07ENT4E ECO 4 — современное решение для дома и офиса, сочетающее экономичную инверторную технологию и комфортный режим работы. Модель относится к серии ECO 4, созданной для стабильного поддержания нужной температуры при минимальном расходе энергии и снижении шумов. Эффективная система охлаждения и обогрева обеспечивает комфорт в любое время года, а компактный дизайн блока впишется в интерьер любого помещения.
Преимущества этой модели включают плавное изменение мощности для поддержания заданной температуры без резких перепадов, что повышает комфорт и экономит ресурс компрессора. Встроенные режимы включают охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию, что позволяет подобрать оптимальный режим под конкретные условия. Большой выбор режимов управления упрощает настройку под ваш график: есть дневной, ночной и программируемый таймер. Фильтрация воздуха упрощена — съемные элементы легко чистятся, что сохраняет качество воздуха в помещении. Энергоэффективность ECO 4 обеспечивает разумную цену эксплуатации без снижения комфорта.
Сплит-система Dantex RK-07ENT4/RK-07ENT4E ECO 4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 27.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 77.7 × 20.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |