| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 66 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система TCL TAC-EL07ONF/R/TACO-EL07ONF/R Elite — современное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Компактный внешний и внутренний блоки, стильный дизайн и продвинутые технологии делают эту модель одним из лучших выборов в сегменте Elite.
Преимущества и особенности
Эта модель хорошо подходит для средних по площади помещений и обеспечивает надежную работу как зимой, так и летом, сочетая энергоэффективность, комфорт и долговечность.
Сплит-система TCL TAC-EL07ONF/R/TACO-EL07ONF/R Elite купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 66 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |