| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.139 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.5 × 79 × 19.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-18SAT/RK-18SATE Advance — современная инверторная система для дома и офиса, сочетающая экономичность, надежность и комфорт. Инверторный компрессор регулирует мощность под реальную потребность, плавно ускоряясь и снижая обороты, что обеспечивает стабильную температуру и меньшие счета за электрику. Благодаря продуманной геометрии вентилятора и повышенной эффективности теплообмена, система эффективно охлаждает в жару и прогревает в холод, раскрывая полный потенциал даже в суровых условиях эксплуатации.
Advance-линейка Dantex отличается продуманной эргономикой, долговечностью и эффектной экономичностью, что особенно ценят в городских квартирах и маленьких офисах. Современные технологии фильтрации и контроля климата позволяют поддерживать комфортный микроклимат без лишних затрат энергии и без лишних хлопот.
Сплит-система Dantex RK-18SAT/RK-18SATE Advance купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия производителя, быстрая доставка и сервисное обслуживание — всё это доступно в нашем магазине. Добавьте товар в корзину и наслаждайтесь комфортным климатом круглый год.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.139 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.5 × 79 × 19.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |