| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.9 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Gree GWH12AGBXB-K3NNA1B Pular — современный комфорт для вашего дома или офиса. Надежный инвертор, компактный дизайн и продуманная эргономика делают её идеальным выбором для помещений средней площади.
Преимущества модели в деталях: серия Pular славится надежностью и тихой работой в типичных квартирных условиях. Компактный корпус, простая установка и баланс между мощностью и энергопотреблением делают эту сплит-систему отличным выбором для гостиных, спален и небольших офисов.
Настенная сплит-система Gree GWH12AGBXB-K3NNA1B Pular купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.9 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |