| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.25 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.56 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Расход воздуха, м³/час | 840 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 76 × 55.2 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-18SDMI/RK-18SDMIE Corso Inverter — современное решение для создания комфортного климата дома или в офисе. Компактный внешний блок и усиленный внутренний блок обеспечивают плавное и точное поддержание нужной температуры, быстро охлаждают и эффективно обогревают помещение, не создавая резких перепадов в микроклимате.
Корпус серии Corso сочетает стильный дизайн и простоту монтажа. В качестве фреона чаще применяется экологичный R32, что снижает воздействие на окружающую среду и повышает энергоэффективность в сравнении с устаревшими смесями.
Дополнительные преимущества включают упрощённый сервис и доступность запасных частей, совместимость с современными декоративными панелями и удобство покупки в сервисных магазинах. Ваша комната будет поддерживаться в нужном режиме без лишних затрат и сложностей.
Сплит-система Dantex RK-18SDMI/RK-18SDMIE Corso Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.25 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.56 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Расход воздуха, м³/час | 840 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 76 × 55.2 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |