| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 60.3 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 88 × 67.4 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 77 × 30 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.18 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.4 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Sysplit Duct от Systemair — решение для равномерного комфортного климата в помещениях различного типа: от офисов и торговых залов до частных домов. Благодаря скрытой разводке воздуховодов она обеспечивает чистый интерьер и точный контроль микроклимата в каждой зоне, позволяя подать воздух там, где он нужен больше всего.
Эта модель идеально подходит для проектов, где важна скрытая установка и возможность точной конфигурации системы под специфику помещения, а также для модернизации существующих вентиляционных сетей без смены интерьера.
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 18 HP Q N купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 60.3 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 88 × 67.4 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 77 × 30 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.18 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.4 |
| Цвет | серебристый |