| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Вес | 65 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.856 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 101.7 × 30.4 × 22.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 91.3 × 68 × 37.8 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, таймер, фильтр очистки воздуха, регулировка скорости вращения вен |
| Воздухообмен, м³/час | 600 - 800 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-24SAG/RK-24SAGE — современная инверторная настенная сплит-система, созданная для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Энергоэффективный инверторный компрессор обеспечивает плавный старт и стабильную температуру, снижая расход электроэнергии и уменьшая шум во время работы.
Преимущества конкретной модели: две версии SAG и SAGE предоставляют варианты обработки и защиты теплообменника, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность в условиях повышенной пыли и влажности.
Точные характеристики и спецификации лучше уточнять на странице товара в магазине или на официальном сайте Dantex, чтобы подобрать идеальный вариант под ваши задачи и площадь помещения. Сплит-система Dantex RK-24SAG/RK-24SAGE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Вес | 65 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.856 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 101.7 × 30.4 × 22.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 91.3 × 68 × 37.8 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, таймер, фильтр очистки воздуха, регулировка скорости вращения вен |
| Воздухообмен, м³/час | 600 - 800 |
| Цвет | белый |