| Мощность охлаждения, кВт | 8.6 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 12.9 |
| Уровень шума, дб | 45 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 1589 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryfit |
| Высота | 62.6 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 39 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.137 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.137 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1530 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(6,0)-230 |
| Длина | 22 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл напольно-потолочный Electrolux EFF-900 Carryfit — универсальное решение для точного микроклимата в помещениях различной высоты. Инновационная конструкция позволяет монтировать устройство как на потолке, так и у пола, что идеально подходит для планировок с ограниченным потолочным пространством и высоких помещений. Эффективная подача воздуха обеспечивает равномерное распределение по всей площади: вы избегаете перепадов температуры и скопления горячего или холодного воздуха у окон и стен.
Carryfit сочетает в себе мощность обогрева и охлаждения, экономичность и простоту обслуживания. Встроенный фильтр многоступенчатой очистки, антибактериальное покрытие и защита от перегрева создают комфортный микроклимат и чистый воздух. Управление осуществляется через удобный пульт или смарт-режимы автоматической поддержки заданной температуры и скорости потока, что упрощает работу даже для непрофессионалов.
Для разных типов помещений модель подходит как для квартир, так и для офисов и торговых площадей — благодаря компактным габаритам, гибкости монтажа и возможности зонального регулирования воздушного потока. Устройство обеспечивает тихую работу благодаря продуманной конструкции вентилятора и звукоизоляции, а также надежную эксплуатацию на протяжении всего срока службы.
Фанкойл напольно-потолочный Electrolux EFF-900 Carryfit купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Мощность охлаждения, кВт | 8.6 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 12.9 |
| Уровень шума, дб | 45 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 1589 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryfit |
| Высота | 62.6 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 39 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.137 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.137 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1530 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(6,0)-230 |
| Длина | 22 см |
| Цвет | белый |