| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.73 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 39.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.674 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.689 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 660 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 4 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 6 |
| Цвет | серый |
Эта сплит-система Electrolux EACS/I-10HFA/N8_V2 Crystal Air Super DC Inverter — современное решение для поддержания идеального климата в квартире, доме или офисе. Компактный внутренний блок сочетает минималистичный дизайн и продуманную эргономику, что позволяет легко вписаться в любой интерьер и не перегружать пространство.
Основу комфорта составляет инверторная технология DC Inverter: плавная подстройка мощности, точный контроль температуры и снижение энергопотребления по сравнению с неинверторными моделями. Благодаря продуманной системе управления устройство быстро достигает нужной температуры и поддерживает её стабильно, снижающей температуру перепадам и резким перегревам.
Crystal Air — это концепция равномерного распределения воздуха по всей комнате. Четырехсторонняя подача воздуха и режимы охлаждения, обогрева и осушения позволяют создать комфорт в любой зоне помещения. Режимы сна и таймеры делают использование системы ещё более удобным и экономичным: вы просыпаетесь в идеальном микроклимате, а утром не тратите лишнюю энергию на прогрев пустой комнаты.
Уровень фильтрации воздуха — важная часть качества микроклимата. Многоступенчатая система очистки снижает содержание пыли и аллергенов, а специальное защитное покрытие теплообменника продлевает срок службы устройства и упрощает уход за ним. Управление интуитивно понятное — пульт ДУ или совместимые мобильные решения позволяют менять режимы, задавать расписания и оперативно реагировать на изменение погоды за окном.
Дизайн и надежность идут рука об руку: корпус корпуса и внешний вид внутреннего блока гармонично дополняют стиль интерьера, а современные защитные режимы обеспечивают стабильную работу в любых условиях. Сплит-система рассчитана на эффективную работу в комнатах различной площади, легко справляется как с жарким летним днем, так и с прохладной зимой, сохраняя комфорт и энергоэффективность.
Сплит-система Electrolux EACS/I-10HFA/N8_V2 Crystal Air Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.73 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 39.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.674 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.689 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 660 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 4 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 6 |
| Цвет | серый |