| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 910 × 292 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820 × 605 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система TCL TAC-24HRA/E1 — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, снижает энергополезность и уменьшает износ компрессора по сравнению с обычными системами.
Преимущества модели очевидны: эффективная подача воздуха, комфортные режимы охлаждения и обогрева и продуманная система фильтрации. В конструкции используется экологичный фреон R32, что делает устройство более безопасным для окружающей среды и снижает эксплуатационные расходы. Уровень шума минимизируется благодаря продуманной аэродинамике и тихим режимам ночи, что особенно важно для спальни и детской комнаты.
Дизайн компактный и современный, корпус отлично впишется в интерьер любого стиля. Модель сочетает надежность, простоту эксплуатации и экономичность, что делает её хорошим выбором для длительного использования в российских условиях.
Примечание: конкретные технические характеристики могут варьироваться в зависимости от региона и поставки.
Сплит система TCL TAC-24HRA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 910 × 292 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820 × 605 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |