| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 5.567 |
| Вес | 51.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.318 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.9 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 4 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Сплит-система Eurohoff ETN-18M — современный выбор для комфортного климата в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавный старт, точную поддержку заданной температуры и экономию электроэнергии за счёт адаптивной мощности. Компактный внутренний блок и стильный внешний корпус выглядят аккуратно в любом интерьере, а тихая работа позволяет без проблем держать комфорт даже ночью.
Ключевые преимущества и особенности:
Точные характеристики ETN-18M (диапазоны температур, точная мощность, тип фреона и класс энергоэффективности) рекомендуется уточнить на карточке товара и сайте производителя, чтобы учесть региональные версии и комплектации.
Сплит-система Eurohoff ETN-18M купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 5.567 |
| Вес | 51.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.318 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.9 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 4 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |