| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 113.5 × 32.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.2 × 95.8 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 41.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Охлаждение и обогрев без компромиссов — сплит-система Kentatsu KSGOT70HZRN1/KSROT70HZRN1 Otari создаёт идеальный микроклимат дома или офиса круглый год. Инверторная технология поддерживает стабильную температуру, плавно регулирует мощность и minimizes энергозатраты, делая эксплуатацию экономичной и тихой. Элегантные блоки аккуратно впишутся в любой интерьер и займут минимум пространства.
Особенности и преимущества:
Энергетическая эффективность и надёжность подтверждены требованиями производителя, а сервисное обслуживание доступно в рамках гарантийной поддержки и после гарантийного обслуживания у официальных партнёров. В интернет-магазине Мороз.Shop вы сможете оформить заказ быстро и безопасно, выбрать удобную схему оплаты и узнать условия доставки.
Сплит-система Kentatsu KSGOT70HZRN1/KSROT70HZRN1 Otari купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас и получайте комфорт уже в ближайшие дни — мы обеспечиваем быструю обработку заказов, прозрачную доставку и поддержку на каждом этапе покупки.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 113.5 × 32.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.2 × 95.8 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 41.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |