| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.637 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Euroklimat EKSA-20HN/EKOA-20HN Alba — это современное решение для создания комфортного климата в доме или офисе. Элегантный корпус Alba в светлых оттенках гармонично впишется в любой интерьер, а продвинутая инверторная технология обеспечивает плавную работу и экономию энергии без резких перепадов температуры.
Эта модель отлично подходит для средних по площади комнат, сочетая стильный дизайн, эффективное охлаждение и обогрев, а также экономичную работу в режиме повседневного использования. Точные спецификации и показатели энергопотребления уточняйте на карточке товара в вашем интернет-магазине. Сплит-система Euroklimat EKSA-20HN/EKOA-20HN Alba купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Пояснение: для корректной публикации обязательно вставьте актуальные характеристики на карточку товара и при необходимости обновите раздел с техническими параметрами после проверки источников.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.637 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |