| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Fujitsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 83.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Fujitsu ASYG09KMCC/AOYG09KMCC Genios — это современное решение для комфорта в квартире или офисе. Компактный внутренний блок ASYG и надёжный внешний AOYG Genios обеспечивают эффективное охлаждение, теплопередачу и мягкий воздушный поток на протяжении всего года.
Эта модель отлично подходит для круглогодичного использования: она быстро охлаждает помещение в жару и создаёт комфортную температуру зимой, сохраняя при этом экономичность и надёжность. Производитель акцентирует внимание на долговечности компонентов и простоте обслуживания, что особенно ценно для длительной эксплуатации в современных квартирах и офисах.
Сплит-система Fujitsu ASYG09KMCC/AOYG09KMCC Genios купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Fujitsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 83.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |