| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Вес | 78.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1220 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 106.8 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1-L — современное решение для эффективного климата в помещениях с нестандартной планировкой. За счет конструкции, которая размещается вдоль стен и потолка, воздух распределяется равномерно по всему залу, создавая комфорт без сквозняков даже в больших комнатах, торговых точках и офисах. Модульная архитектура системы обеспечивает простую установку и аккуратный интерьер без видимых внутренних блоков.
Важно: конкретные характеристики и комплектация могут варьироваться в зависимости от региона и поставки. Для точных данных о мощности, диапазоне работы и наличии дополнительных функций смотрите карточку товара на сайте Мороз.Shop или обращайтесь к нашим менеджерам. Напольно-потолочная сплит система MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1-L купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас и получите профессиональную консультацию по выбору модели под ваши требования, быструю доставку и гарантию качества. Ваш комфорт — наша задача.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Вес | 78.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1220 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 106.8 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |