| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.3 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Gree GWH12AABXB-K6DNA2C Bora Inverter — современное решение для комфортного климата в квартире, доме или небольшом офисе. Модель Bora от Gree сочетает в себе стильный дизайн, компактные габариты и экономичную работу в режиме охлаждения и обогрева. Благодаря инверторному компрессору система быстро достигает нужной температуры и поддерживает её с минимальными пусковыми бросками, что экономит энергию и снижает износ компонентов.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
Эта сплит-система идеально подходит для быстрого охлаждения/обогрева помещений с ограниченным пространством под монтаж, сочетает стильный внешний вид с эффективной функциональностью и доступной стоимостью в нашем магазине. Заказывая в интернет-магазине Мороз.Shop, вы получаете качественный сервис, возможность выбора комплектации и гарантию на устройство.
Сплит-система Gree GWH12AABXB-K6DNA2C Bora Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.3 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |