| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 39.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.645 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 39.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.645 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |