| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Вес | 77.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.846 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.647 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 112.2 × 32.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Green GRI-30HH2/GRO-30HH3 — гармония стиля, тишины и эффективности для вашего дома или офиса. Внутренний блок GRI-30HH2 и внешний GRO-30HH3 работают в связке благодаря современным inverter-технологиям, обеспечивая плавное поддержание заданной температуры и экономию энергии.
Преимущества модели:
Система обеспечивает стабильную работу в различных условиях, быстро возвращая комфорт в помещение. Она подходит как для квартир и небольших офисов, так и для помещений с ограниченным пространством, где важны экономия, надёжность и простота обслуживания.
Характеристики и возможности уточняйте у поставщика и на сайте производителя. В интернет-магазине Moroz.Shop вы найдете актуальные цены, условия доставки и квалифицированную помощь специалистов.
Сплит-система Green GRI-30HH2/GRO-30HH3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас через наш сайт — мы поможем подобрать оптимальное предложение и организуем быструю доставку в ваш город.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Вес | 77.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.846 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.647 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 112.2 × 32.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Цвет | белый |