| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.57 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 77.9 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 82.4 × 61.9 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Panasonic CS-PZ50WKD/CU-PZ50WKD — стильный и экономичный климат-контроль для дома и офиса. Инверторный компрессор плавно регулирует мощность, поддерживает заданную температуру и минимизирует энергопотребление, обеспечивая комфорт круглый год без резких перепадов температуры.
Преимущества
Особенности
Эргономичный дизайн внутренняя панель сочетает стиль и практичность, внутри — современные технологии для стабильной работы в диапазоне бытовых помещений. Обладая широким диапазоном рабочих температур и защитными функциями, устройство сохраняет эффективную работу при изменении условий в комнате и легко адаптируется под разные сценарии использования.
Настенная сплит-система Panasonic CS-PZ50WKD/CU-PZ50WKD купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.57 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 77.9 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 82.4 × 61.9 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |