| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1115 × 243 × 336 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 860 × 308 × 730 мм |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Haier AS24NS3ERA-B / 1U24GS1ERA — современная инверторная система, созданная для комфортного климата в доме и офисе. Надёжная связка внутреннего и наружного блока обеспечивает плавное регулирование температуры, быстрейшее охлаждение в жару и экономичную работу в холодное время года, не перегружая электросеть и сохраняя стабильный микроклимат.
Преимущества модели:
Эта модель отлично подходит для гостиных, спален и небольших офисных зон, сочетая современные технологии, экономичность и простоту эксплуатации.
Сплит система Haier AS24NS3ERA-B / 1U24GS1ERA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1115 × 243 × 336 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 860 × 308 × 730 мм |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |