| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 96.1 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1154 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 51 × 175 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 57.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.05 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Lessar LS-H24SKA2/LU-H24SKA2 — стильное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в доме, офисе или кофейне. Внутренний блок LS-H24SKA2 и наружный LU-H24SKA2 работают в связке, обеспечивая равномерное охлаждение летом и обогрев в прохладные периоды. Компактный корпус колонного типа и продуманная система воздушного потока позволяют устанавливать устройство в нишах или на стене с минимальным занимаемым пространством, не нарушая интерьер.
Технологии и режимы
Преимущества для дома и офиса
Колонная сплит-система Lessar LS-H24SKA2/LU-H24SKA2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 96.1 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1154 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 51 × 175 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 57.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.05 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Цвет | белый |