| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Вес | 63 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.8 × 111.5 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS70NHPHRA/1U70NHPFRA Elegant HP — стильное решение для климатизации дома и офиса. Компактные линейные модули и элегантный дизайн линейки Elegant HP позволяют гармонично интегрировать систему в любой интерьер, не перегружая пространство.
Инверторная технология Haier обеспечивает плавное изменение мощности и стабильный комфорт в помещении, уменьшая энергопотребление по сравнению с неинверторными системами. Встроенный компрессор и продуманная система теплообмена помогают быстро достичь нужной температуры, поддерживать её и экономить ресурсы в тёплые и холодные сезоны.
Преимущества конкретной модели включают тихую работу внутреннего блока, эффективную циркуляцию воздуха и удобство эксплуатации: точная настройка режимов охлаждения и обогрева, функция осушения воздуха, таймер и автоперезапуск после отключения питания. Корпус и теплообменники оснащены защитой от коррозии, что обеспечивает долговечность в российских климатических условиях. Продукция линейки Elegant HP славится минималистичным дизайном и удобной панелью управления, которая легко устроит пользователей любого уровня.
Актуальная спецификация по мощности, уровню шума и диапазона функций доступна на карточке товара на Moroz.Shop. Здесь вы найдёте все детали и сможете сравнить с другими моделями для принятия верного решения.
Сплит-система Haier AS70NHPHRA/1U70NHPFRA Elegant HP купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Вес | 63 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.8 × 111.5 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |