| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.8 × 34.5 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 87 × 65.5 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 42.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 540 - 1260 |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG B24TS — современное решение для комфортного климата дома и в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономию энергии и стабильную работу системы в течение всего года. В паре с внешним блоком она эффективно охлаждает в жару и обогревает в холодные дни, создавая приятную атмосферу без резких перепадов температуры.
Преимущества и особенности модели B24TS:
Чтобы узнать точные характеристики по мощности, площади помещения и диапазону рабочих температур, смотрите таблицу спецификаций в карточке товара — там перечислены все параметры модели B24TS.
Сплит-система LG B24TS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.8 × 34.5 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 87 × 65.5 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 42.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 540 - 1260 |
| Цвет | белый |