| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 95 × 27.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | красный |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG00G(R)/AS-13UW4RVETG00W(R) Red Crystal DC Inverter — часть современной линейки Red Crystal, которая сочетает стильный дизайн и эффективную очистку воздуха. Точная спецификация конкретной версии может варьироваться по региону, поэтому ниже — обзор преимуществ и типовых возможностей линейки.
Линейка DC Inverter Hisense Red Crystal известна своей надежностью, тихой работой и комфортным управлением. Это подходящий выбор для тех, кто хочет поддерживать приятную температуру и качественный воздух в помещении без лишних хлопот и затрат.
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG00G(R)/AS-13UW4RVETG00W(R) Red Crystal DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 95 × 27.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | красный |