| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 10.8 |
| Вес | 92 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1459 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1260 × 362 × 283 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1048 × 810 × 455 мм |
| Вес (внешний блок) | 70 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGN105HFAN1 / KSRN105HFAN1 — современное решение для комфортной температуры в жилых и рабочих помещениях. Основное преимущество модели — инверторный компрессор, который обеспечивает плавное поддержание нужной температуры и экономию электроэнергии без резких включений-выключений. Эффективность работы дополняется продуманной конструкцией внутреннего блока и оптимизированной под задачу воздухообменной схемой.
Дизайн наружного и внутреннего блоков отличается минималистичной геометрией и компактностью, что делает установку быстрой и беспроблемной даже в ограниченном пространстве. Модель рассчитана на стабильную работу в диапазоне бытовых условий и отличается долговечностью, прекрасной тепловой производительностью и надёжной защитой от возможных перегрева или отказов. Выбирая Kentatsu KSGN105HFAN1 / KSRN105HFAN1, вы получаете эффективное решение для кругогодичного комфорта с современным функционалом и разумной ценой.
Сплит система Kentatsu KSGN105HFAN1 / KSRN105HFAN1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 10.8 |
| Вес | 92 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1459 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1260 × 362 × 283 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1048 × 810 × 455 мм |
| Вес (внешний блок) | 70 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |