| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Проводной пульт | Да |
| Средненапорный | Да |
| Внешнее статическое давление, па | 25 |
| Вес | 77.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.167 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.156 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 110 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 67 см |
| Вес (внешний блок) | 44.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.23 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.71 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 9.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 9.4 |
| Осушение, л/ч | 2.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Hisense AUD-24UX4RFM8/AUW-24U4RJ7 Heavy DC Inverter Wi-Fi — современное решение для ровного охлаждения и комфортной вентиляции помещений разной площади. Конструкция AUD (наружный блок) и AUW (внутренний канальный блок) позволяет равномерно распределять поток воздуха через воздуховоды, обеспечивая комфорт независимо от конфигурации комнаты. Устройство рассчитано на эффективную работу в режиме круглогодичного кондиционирования и осушения, сохраняя стабильную температуру даже в жару и влажность в пределах нормы.
Преимущества и особенности:
Канальная сплит-система Hisense AUD-24UX4RFM8/AUW-24U4RJ7 Heavy DC Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Дополнительно вы получите удобную доставку, консультацию по подбору воздуховодов и варианты монтажа под ваш объект. Для точных спецификаций и любых вопросов по установке обращайтесь к менеджерам Moroz.Shop — мы поможем подобрать оптимальное решение под ваш интерьер и бюджет.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Проводной пульт | Да |
| Средненапорный | Да |
| Внешнее статическое давление, па | 25 |
| Вес | 77.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.167 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.156 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 110 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 67 см |
| Вес (внешний блок) | 44.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.23 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.71 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 9.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 9.4 |
| Осушение, л/ч | 2.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |