| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 10.8 |
| Вес | 77 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1340 × 380 × 450 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 70.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система Lessar LS-H36KPA2/LU-H36KPA2 — современная инверторная сплит-система, созданная для комфортной жизни в квартирах и небольших офисах. Внутренний и внешний блоки работают в паре, обеспечивая точный контроль температуры, плавное охлаждение или обогрев и экономию электроэнергии благодаря inverter-технологии.
Эта модель идеально подходит для тех, кто ценит энергоэффективность, комфорт и простоту эксплуатации. Сплит система Lessar LS-H36KPA2/LU-H36KPA2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 10.8 |
| Вес | 77 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1340 × 380 × 450 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 70.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |