| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 48.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.658 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.831 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 618 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 14.6 × 60 × 60 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 77 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.97 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.8 |
| Цвет | черный |
Сплит-система LG A09FT Artcool Gallery — это гармоничное сочетание стильного дизайна и эффективного климмат-контроля. Модуль ArtCool Gallery выделяется переставной панелью передней части, которую можно заменить на изображение по своему вкусу, чтобы в помещении царила индивидуальная атмосфера и эстетика. Это не просто кондиционер, а элемент интерьера, который подчеркивает ваш стиль.
Эта модель идеальна для тех, кто ценит комфорт круглый год и стремится украсить интерьер устройством, которое смотрится как предмет искусства, а не только как техника. LG A09FT Artcool Gallery сочетает продвинутые технологии и стильный внешний вид, обеспечивая стабильный микроклимат и приятную атмосферу в помещении.
Сплит-система LG A09FT Artcool Gallery купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 48.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.658 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.831 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 618 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 14.6 × 60 × 60 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 77 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.97 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.8 |
| Цвет | черный |