| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 29.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.9 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE09KDE2A/LU-HE09KDE2A Enigma Inverter — это современная инверторная пара внутреннего блока LU-HE09KDE2A и наружного LS-HE09KDE2A, разработанная в премиум‑исполнении линейки Enigma Inverter. Компактный дизайн и продуманная эргономика позволяют устанавливать систему в квартирах, офисах и небольших коммерческих помещениях, обеспечивая стабильный климат круглый год.
Если по конкретной модели точные спецификации недоступны в открытых источниках, данная карточка фокусируется на основных преимуществах линейки Enigma Inverter: инверторная экономия энергии, тихая работа, надежность и расширенные фильтры. Для точной таблицы характеристик рекомендуем проверить карточку товара на сайте магазина.
Сплит-система Lessar LS-HE09KDE2A/LU-HE09KDE2A Enigma Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 29.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.9 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Цвет | белый |