| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.823 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.812 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Thermo RTSI-09HN8 Siena DC Inverter — компактное решение для создания идеального микроклимата в квартире или небольшом офисе. Благодаря инверторной технологии, устройство плавно регулирует мощность, экономит энергию и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов. Эффективный компрессор и продуманная система вентиляции обеспечивают равномерное охлаждение и обогрев, а также низкий уровень шума в режимах работы «ночной» и «тихий ночь».
Линейка Siena от Royal Thermo известна балансом доступной цены и надежности, рассчитана на интенсивную эксплуатацию в современных условиях. Модели этой серии обычно предлагают практичные режимы, хорошую энергоэффективность и долговечность компонентов, что делает их подходящими для ежедневного использования в городских квартирах и небольших коммерческих помещениях. RTSI-09HN8 в рамках этой линейки предлагает оптимальное сочетание мощности, класса энергоэффективности и простоты обслуживания без лишних усложнений.
Перед покупкой учитывайте размеры комнаты, желаемый диапазон температур и требования к фильтрации воздуха — и вы получите комфортный микроклимат на каждый сезон. Сплит-система Royal Thermo RTSI-09HN8 Siena DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.823 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.812 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |