| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.36 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.69 |
| Вес | 31.2 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.045 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.023 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 525 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Информация по конкретной модели LS-HE12KRA2A/LU-HE12KRA2A Amigo в открытом доступе может варьироваться в зависимости от региона, поэтому ниже приведено описание линейки Amigo, к которой относится данная серия. Сплит-система Lessar Amigo — это современное решение для дома и небольшого офиса: она сочетает в себе энергоэффективность, комфорт и стильный дизайн.
Сплит-система Lessar LS-HE12KRA2A/LU-HE12KRA2A Amigo купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества линейки Amigo: надёжность и простота обслуживания, продуманный эргономичный дизайн, широкий диапазон рабочих режимов и адаптация к различным площадям. Эти модели рассчитаны на длительную службу в бытовых условиях, обеспечивая стабильную работу при изменении внешних условий. Комбинация качественного компрессора, эффективной теплообмена и продвинутых систем контроля позволяет сохранять комфортную температуру без перегрева и перегрузок.
Идеально подходит для гостиных, спален и офисов небольшого размера. Гарантия производителя и обширная сервисная сеть делают покупку в Мороз.Shop безопасной и выгодной. Уточните точные характеристики и комплектацию у менеджера перед заказом, чтобы подобрать оптимальный набор функций под ваши условия.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.36 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.69 |
| Вес | 31.2 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.045 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.023 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 525 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |