| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 34.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.3 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi ICE35AVQS1R/ICE35FVS1R Ice — компактное решение для дома или офиса, которое обеспечивает комфорт круглый год с минимальными затратами энергии. Это представитель линейки ICE, сочетающей инверторную технологию и современный дизайн, чтобы вы могли приятно проводить летние дни и тёплые вечера без забот.
Сплит-система Daichi ICE35AVQS1R/ICE35FVS1R Ice купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Важно: точные технические параметры ICE35AVQS1R/ICE35FVS1R Ice могут варьироваться в зависимости от региона и версии комплектации. Линейка ICE характеризуется экономичной инверторной работой, надёжностью и тихой эксплуатацией, что делает её привлекательной для городской жилой застройки и небольших офисов.
Закажите сегодня в Мороз.Shop — мы подберём выгодные условия доставки и оплаты, а также поможем с установкой и гарантийным обслуживанием.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 34.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.3 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Цвет | белый |