| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 34.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -5 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 48.3 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 5 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.8 |
| Осушение, л/ч | 0.8 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG P12TT.NSJ/P12TT.U12A Mega Smart Inverter — современное решение для поддержания идеального климата в квартире, доме или небольшом офисе. Инверторный компрессор регулирует мощность под изменяющиеся условия, обеспечивает точный контроль температуры и экономию энергии. По данным доступных источников, устройство сочетает эффективное охлаждение или обогрев с минимальным уровнем шума и надёжной работой в широком диапазоне условий.
Преимущества модели:
Подходит для круглогодичного использования: охлаждение летом, обогрев зимой, эффективная работа в умеренном и холодном климате, поддержка энергосберегающих режимов.
Примечание: точные характеристики (мощность, уровень шума и диапазон рабочих температур) следует сверять на странице товара в нашем магазине — на онлайн-ресурсах встречаются вариации в зависимости от региона и комплектации.
Сплит-система LG P12TT.NSJ/P12TT.U12A Mega Smart Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 34.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -5 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 48.3 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 5 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.8 |
| Осушение, л/ч | 0.8 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |