| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Вес | 51 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1033 × 313 × 202 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820 × 605 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Сплит-система Marsa RK-24MTI — современное решение для создания комфортного климата в доме, квартире и небольшом офисе. Обладая инверторной технологией, она плавно регулирует мощность, обеспечивает стабильную температуру и экономию электроэнергии без резких перепадов. Компактные габариты внутреннего блока и внешний блок с продуманной аэродинамикой делают установку быстрой и удобной, а работа в режиме высокой мощности не создает лишнего шума.
Сплит система Marsa RK-24MTI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Примечание: точные технические характеристики и комплектация могут варьироваться в зависимости от версии. Уточняйте параметры на карточке товара в каталоге магазина и в полной спецификации перед покупкой. Мы предлагаем официальный гарантийный срок и оперативную доставку по всей стране, а также удобные условия оплаты и возврата.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Вес | 51 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1033 × 313 × 202 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820 × 605 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |