| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 11 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.09 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -18 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 119 × 34.6 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 95 × 117 × 33 см |
| Вес (внешний блок) | 81 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.56 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Воздухообмен, м³/час | 1200 - 1620 |
Сплит-система LG UJ36.NV2R0 / UU36W.UO2R0 — современный инверторный кондиционер, разработанный для комфортного климата в доме и офисе. Мощность охлаждения составляет примерно 3,6 кВт, что идеально подходит для помещений площадью около 18–25 м². Простой режим обогрева расширяет возможности использования устройства круглый год, даже если за окном прохладнее.
Удобство использования дополняют функции быстрого охлаждения/обогрева, ночной режим и самодиагностика состояния системы — чтобы вы всегда знали, что происходит в вашем климат-контроле. Компактный дизайн и аккуратная отделка позволяют интегрировать устройство в любой интерьер без лишних хлопот при монтаже.
Сплит-система LG UJ36.NV2R0 / UU36W.UO2R0 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 11 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.09 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -18 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 119 × 34.6 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 95 × 117 × 33 см |
| Вес (внешний блок) | 81 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.56 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Воздухообмен, м³/час | 1200 - 1620 |