| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 15.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.83 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 58.7 × 188.2 × 39.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 103.2 × 125 × 41.2 см |
| Вес (внешний блок) | 107 кг |
| Вес (внутренний блок) | 61 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.82 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, дисплей, дополнительный ТЭН для обогрева мощностью 3500 Вт |
| Цвет | белый |
Примечание: онлайн-поиск в текущем чате недоступен. Ниже — продающее описание на основе характеристик серии GVA. Точные параметры рекомендуется проверить на странице товара.
Колонная сплит-система Gree GVA48AL-M3NNC7A — стильный и мощный источник прохлады для больших залов, офисов и коммерческих помещений. Элегантный колонный блок легко впишется в интерьер, не занимая лишнего пространства, а распределение воздуха будет происходить равномерно по всей площади комнаты.
Эта модель сочетает в себе мощность, экономичность и стильный дизайн, что делает её отличным выбором для тех, кто ценит комфорт круглый год и надежность техники. Предлагаем выгодные условия покупки, быструю доставку и гарантийную поддержку.
Колонная сплит-система Gree GVA48AL-M3NNC7A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 15.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.83 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 58.7 × 188.2 × 39.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 103.2 × 125 × 41.2 см |
| Вес (внешний блок) | 107 кг |
| Вес (внутренний блок) | 61 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.82 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, дисплей, дополнительный ТЭН для обогрева мощностью 3500 Вт |
| Цвет | белый |