| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.49 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.5 × 74 × 48.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Marsa RK-09MTA4G Astro Plus — современное решение для дома и офиса. Компактный внутренний блок и стильный внешний корпус позволяют разместить устройство в любом помещении, не нарушая интерьер. Удобный пульт и понятные режимы эксплуатации позволяют быстро создать комфортный микроклимат.
Преимущества модели
Особенности и комфорт
Гарантия и сервис: надежность компонентов, квалифицированная поддержка и удобные условия обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Сплит-система Marsa RK-09MTA4G Astro Plus купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.49 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.5 × 74 × 48.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Цвет | белый |