| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSO Olympio Edge |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSO-07HN8_22Y Olympio Edge — современное решение для комфорта круглый год. Инверторный компрессор плавно регулирует мощность, экономя энергию и поддерживая стабильную температуру без резких перепадов. Усовершенствованные фильтры очищают воздух, задерживая пыль, запахи и аллергенные частицы, а режим самоочистки упрощает уход за устройством.
Этот аппарат отлично подходит для небольших гостиных, спален и рабочих зон, обеспечивая ровный микроклимат и чистый воздух. Современные режимы повышения комфорта делают эксплуатацию простым и приятным.
Сплит-система Ballu BSO-07HN8_22Y Olympio Edge купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSO Olympio Edge |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Цвет | белый |