| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.79 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 9.38 |
| Вес | 82.6 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.739 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.598 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система MDV MDSA-30HRN1/MDOA-30HN1 Aurora On/Off — сочетает в себе практичность настенного блока и надёжную работу внешнего блока, обеспечивая комфорт в доме круглый год. Aurora On/Off рассчитана на удобство эксплуатации: простые режимы работы, понятное управление и стабильная подача охлаждённого или нагретого воздуха без резких скачков мощности. Благодаря конструктивной совместимости внутренняя-наружная часть обеспечивает эффективное распределение потока воздуха по комнате и быстрый отклик на заданную температуру.
Компактный монтаж и надёжная сборка делают модель подходящей для квартир, частных домов и небольших офисов. Применение продуманной геометрии воздуховодов обеспечивает равномерное распределение по помещению и минимальные зоны перегрева или переохлаждения. Специализированная серия Aurora On/Off ориентирована на баланс цены и комфорта без излишних затрат на энергию, что особенно заметно в регулярной эксплуатации.
Специалисты магазина Мороз.Shop помогут подобрать оптимальную комплектацию под вашу площадь и условия, чтобы вы максимально быстро ощутили преимущества новой системы климат-контроля.
Сплит-система MDV MDSA-30HRN1/MDOA-30HN1 Aurora On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Для уточнения точных характеристик, габаритов и совместимости с вашим помещением обращайтесь к нашим консультантам — мы подберём идеальное решение под ваш бюджет и задачи.
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.79 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 9.38 |
| Вес | 82.6 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.739 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.598 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |