| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 23.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 43 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.6 |
| Цвет | белый |
Комфортный микроклимат с Mitsubishi Electric MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG
Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG — компактное решение для комнат небольшой площади. Инверторная технология Mitsubishi Electric плавно регулирует мощность, обеспечивая стабильную температуру и экономию энергии. Используется экологичный фреон R32, что снижает влияние на окружающую среду.
Эта модель хорошо подходит для спален, гостиных и кабинетов небольшой площади, сочетая умеренное энергопотребление и высокий уровень комфорта в любое время года.
Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 23.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 43 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.6 |
| Цвет | белый |