| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.63 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 2.92 |
| Вес | 38.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.8 × 83.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 29.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Сплит-система MDV MDSAN-09HRFN8/MDOAN-09HFN8 Infini Nordic Heat Pump Inverter — современное решение для поддержания идеального климата в доме или офисе. Комплект внутреннего и наружного блока обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев, сочетая экономичность и надежность на долгие годы эксплуатации.
Преимущества модели:
Сплит-система MDV MDSAN-09HRFN8/MDOAN-09HFN8 Infini Nordic Heat Pump Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.63 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 2.92 |
| Вес | 38.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.8 × 83.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 29.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |