| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O Primary Inverter — современное решение для дома и офиса. Инверторный компрессор позволяет плавно менять мощность под текущую нагрузку, обеспечивая стабильный климат, экономию энергии и минимальные колебания температуры.
Преимущества:
Конструкция рассчитана на надежную работу в широком диапазоне условий эксплуатации. Компактные размеры и современный дизайн позволяют легко подобрать место для установки в квартире, офисе или коммерческом помещении. Встроенные защитные режимы помогают сохранить устройство в идеальном состоянии при перепадах напряжения и нестандартных погодных условиях.
Сплит-система Midea MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O Primary Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |