| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.18 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.985 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 101 × 91.7 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-M24WAE/QN-M24WAE Monsone объединяет стильный дизайн, продуманную эргономику и современные технологии для создания комфортного климата в любом помещении. Инверторная компрессорная система обеспечивает плавный старт, точное поддержание температуры и экономию энергии, адаптируясь к изменяющимся условиям комнаты без резких перепадов мощности.
Преимущества и особенности:
Корпус выполнен в компактном и стильном стиле, что позволяет установить систему в любом интерьере — от городской квартиры до небольшого офиса. Надежность производителя, сочетание продвинутых технологий и простоты эксплуатации делают Monsone одним из разумных выборов для круглогодичного комфорта.
Сплит-система Quattroclima QV-M24WAE/QN-M24WAE Monsone купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.18 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.985 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 101 × 91.7 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |