| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 2.43 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | черный |
Сплит-система Midea MSAG4W-07N8C2S-I/MSAG4-07N8C2S-O Persona Inverter Wi-Fi — стильное решение для комфортного климата в доме или офисе. Эта модель относится к линейке Persona Inverter, которая сочетает изящный дизайн, надежную сборку и современные технологии управления.
Преимущества и особенности:
Эргономичный дизайн и продуманная геометрия корпуса делают Persona привлекательной частью интерьера, а тихая работа внутреннего блока обеспечивает комфорт без лишнего шума во время отдыха. Устройство рассчитано на широкие диапазоны эксплуатации и быстро регулирует микроклимат, сохраняя баланс между производительностью и экономией энергии. Для тех, кто ценит современные технологии и стиль, эта модель станет надёжным партнёром на долгие годы.
Сплит-система Midea MSAG4W-07N8C2S-I/MSAG4-07N8C2S-O Persona Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 2.43 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | черный |