| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 94 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.6 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSFA2-12N8D6-I/MSFA1-12N8D6-O Breezeless — это сочетание передовых технологий и продуманного дизайна для максимального комфорта в доме. Breezeless-технология распределения воздуха делает работу системы максимально плавной: поток направлен так, чтобы избегать прямого холодного обдува и создавать равномерную температуру по всей комнате.
Преимущества и особенности:
В карточке товара можно ознакомиться с точными параметрами: номинальная мощность охлаждения приближается к 3,5 кВт, диапазон рабочих температур и режимы обогрева/охлаждения настроены под домашние условия, что обеспечивает эффективную работу в бытовых условиях.
Сплит-система Midea MSFA2-12N8D6-I/MSFA1-12N8D6-O Breezeless купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 94 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.6 кг |
| Цвет | белый |