| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |
| Вес | 62 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.55 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-18HR4SAA1 / AUW-18H4SS — премиальное решение для потолочного монтажа, которое сочетает стильный дизайн, равномерную подачу воздуха и экономичную работу. Встроенная кассетная система обеспечивает четырёхсторонний поток воздуха, благодаря чему зона комфорта формируется быстро и без резких перепадов температуры в любом помещении.
Преимущества и особенности:
Точные параметры мощности, энергоэффективности и шумовых характеристик зависят от конфигурации и региона продажи. Рекомендуем смотреть спецификации на официальном сайте Hisense или карточке товара у нас на Moroz.Shop для актуальных данных и гарантий.
Кассетная сплит-система Hisense AUC-18HR4SAA1 / AUW-18H4SS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Чтобы оформить покупку, уточнить наличие и условия доставки в вашем регионе, просто перейдите на страницу товара на Moroz.Shop. Мы предлагаем прозрачную цену, гарантию и оперативную поддержку—чтобы комфорт в помещении стал реальностью уже сегодня.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |
| Вес | 62 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.55 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |